Адрес

г. Астрахань, улица Боевая, 101

Телефон

Время работы

пн-пт 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00

Рейтинг компании

2 из 2 в категории Учебный комбинат

Краткое описание

ФАУ Астраханский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства расположена в г. Астрахани и находится по адресу: улица Боевая, 101. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (8512) 30-14-69. Учебный комбинат - ФАУ Астраханский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ФАУ Астраханский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства?

График работы: пн-пт 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00

Где находится ФАУ Астраханский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства?

Адрес компании:

г. Астрахань, улица Боевая, 101

Как связаться с компанией ФАУ Астраханский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства?

Связаться с представителями компании ФАУ Астраханский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства вы можете по телефону: +7 (8512) 30-14-69

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ФАУ Астраханский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым