Адрес

г. Астрахань, Богдана Хмельницкого улица, 6

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

7 из 13 в категории Школы-интернат

Краткое описание

Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 1 для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здо расположена в г. Астрахани и находится по адресу: Богдана Хмельницкого улица, 6. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (8512) 50-06-09. Школы-интернат - Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 1 для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здо окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 1 для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здо?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 1 для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здо?

Адрес компании:

г. Астрахань, Богдана Хмельницкого улица, 6

Как связаться с компанией Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 1 для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здо?

Связаться с представителями компании Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 1 для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здо вы можете по телефону: +7 (8512) 50-06-09

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 1 для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здо невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым